Статьи

Аренда квартиры на длительный срок

«Хочу сдать квартиру на длительный срок!» — эти слова всё чаще можно услышать из уст арендодателей, и наши клиенты — не исключение. Тут, однако, кроется несколько подводных камней, и сейчас мы о них поподробнее вам расскажем.

Быстро и выгодно сдавать квартиру

«Как выгодно сдать квартиру в аренду в условиях кризиса?» — спрашивает сегодня и начинающий, и опытный арендодатель. Чтобы ответить на этот вопрос, следует разобраться, что же происходит на рынке аренды жилья в России.

Удачно сдать квартиру в аренду

В условиях финансовой нестабильности арендодатели часто задаются вопросом, сколько стоит сдать в аренду квартиру, и как это лучше всего сделать? Существует четыре основных способа.

Как оформить продажу квартиры Как оформить продажу квартиры

Продажа вторичной недвижимости в Москве - хлопотный процесс не только для покупателя, но и для самого продавца, ведь он также заинтересован в надлежащем оформлении документов. 

Где можно купить квартиру недорого Где можно купить квартиру недорого
Вы уже достаточно давно ищете сайт, где можно купить квартиру? Агентство недвижимости «Эксперт» в Москве - более современный вариант, чтобы быстро и без лишней головной боли подыскать себе жилье! В наших каталогах представлены сотни предложений, с которыми Вы можете ознакомиться сразу же по заключению договора с риэлторами. 

Купить квартиру на стадии строительства Купить квартиру на стадии строительства
Решение купить квартиру на стадии строительства (Москва и Подмосковье) сэкономит Ваши деньги, а если для ее поиска обратиться в агентство недвижимости, то и время. Допустим, Вы хотите купить квартиру на стадии строительства в Подмосковье – на первом этапе совместного сотрудничества мы предоставляем клиенту каталог с полным перечнем предложений. 

Сколько стоит купить квартиру Сколько стоит купить квартиру
Вы уже подыскали себе жилье, которым остались довольны, но теперь Вам предстоит решить другой вопрос – правильно его оформить? Количество документов, да и сама процедура переоформления права собственности кажется очень запутанной для многих покупателей, а потому они обращаются к нам. 

Купить квартиру срочно Купить квартиру срочно
Купить квартиру в Москве срочно и недорого возможно! Для этого Вам нужно обратиться в наше агентство недвижимости! В жизни у каждого человека случаются разные обстоятельства, а потому необходимостью купить квартиру через риэлтора в самые короткие сроки мало кого можно удивить!