Оплата услуги риелтора Оплата услуги риелтора
Оплата услуг риелтора оговаривается до момента подписания договора и остается неизменной. Например, Вас интересует, сколько стоят услуги риэлтора при продаже квартиры – мы оглашаем Вам стоимость базового пакета услуг до момента заключения договора и цена остается неизменной, поскольку фиксируется в том числе и документально! 

Как проверить новостройку на законность Как проверить новостройку на законность
Вы решили купить квартиру в Москве в новостройке по цене, которая не ударит по карману, но все еще сомневаетесь с выбором застройщика? Такие сомнения посещают каждого, и чтобы развеять их, необходимо проверить новостройку в Росреестре. 

Что проверять при покупке новостройки Что проверять при покупке новостройки
Продажа жилой недвижимости, безусловно, считается более сложной в виду того, что квартира имеет историю, и для того, чтобы реализовать ее, владельцам необходимо собрать полный пакет документов, подтверждающих юридическую чистоту жилья.

Проверка недвижимости на юридическую чистоту Проверка недвижимости на юридическую чистоту
Юридическая проверка недвижимости (квартиры) при покупке гарантирует, что в дальнейшем у Вас не возникнет проблем с правом собственности на жилье. Учитывая, что в жизни бывает всякое и порой образцовые документы прячут в себе сомнительную историю жилья 

Как стоит проверить квартиру на юридическую чистоту Как стоит проверить квартиру на юридическую чистоту

Продажа вторичной недвижимости в Москве сопряжена с рядом рисков для ее покупателя – об этом знает каждый. Ведь даже покупка квартиры на первичном рынке требует тщательного анализа документов. Стоимость проверки юридической чистоты квартиры не высока, а потому большинство москвичей обращаются к агентствам недвижимости за услугами подобного плана.