Как проверить новостройку на законность

Проверить новостройку на законность

Вы решили купить квартиру в Москве в новостройке по цене, которая не ударит по карману, но все еще сомневаетесь с выбором застройщика? Такие сомнения посещают каждого, и чтобы развеять их, необходимо проверить новостройку в Росреестре. Все мы наслышаны о махинациях и авантюрах, которые время от времени случаются в Москве, а потому естественным является желание быть на 100% уверенным в законности и надежности застройщика, прежде чем отдавать ему деньги за квартиру!

Нас часто спрашивают, как проверить новостройку на законность – загвоздка в том, что умения и ресурсы для такого анализа могут быть только у практикующего юриста, а потому мы сделали все, чтобы услуга по проверке застройщика стала доступной для каждого, кто в этом заинтересован.

Если Вы решили купить квартиру в Москве в новостройке, цены на которую значительно ниже рыночных – обязательно воспользуйтесь услугой проверки документов. Ведь, если цены на вторичную недвижимость зависят от множества факторов, то на первичном рынке показатель более стабилен и у застройщиков нет причин снижать стоимость, разве только у них нет проблем с бумагами. А потому, чтобы быть спокойным и уверенным в завтрашнем дне, звоните нам!


Возврат к списку