Как стоит проверить квартиру на юридическую чистоту

Юридическая чистота квартиры

Продажа вторичной недвижимости в Москве сопряжена с рядом рисков для ее покупателя – об этом знает каждый. Ведь даже покупка квартиры на первичном рынке требует тщательного анализа документов. Стоимость проверки юридической чистоты квартиры не высока, а потому большинство москвичей обращаются к агентствам недвижимости за услугами подобного плана.

Если Вы хотите узнать, как проверить покупаемую квартиру на юридическую чистоту, позвоните нам, чтобы получить бесплатную консультацию. Наши менеджеры также готовы ответить на все Ваши вопросы в офисе. Нас часто спрашивают, сколько стоит проверить квартиру на юридическую чистоту – конкретную цифру мы называем в личной беседе, но смеем заверить Вас, что она доступна для каждого. А потому не сомневайтесь, приходите к нам и заказывайте услугу!

Если коротко, то проверка любых документов начинается с анализа предоставленных бумаг и поиска дополнительной информации. Занимает этот процесс обычно несколько дней, в исключительных случаях (если найдены спорные моменты) может занять неделю. Наши юридические консультанты держат связь с заказчиком на протяжении всего анализа и оперативно сообщают о найденных новых обстоятельствах дела, плюс бесплатно дают советы и консультируют. 


Возврат к списку