Сдать квартиру без мебели и техники

  • Звоните нам с 9-00 до 21-00 в любой день недели.
  • И начните получать регулярный доход от сдачи своей квартиры!
  • Сообщите каких именно жильцов вам нужно найти
  • Мы найдем таких и даже лучше!
  • Подготовим договор найма с соблюдением всех юридических норм и ваших интересов.
  • Полная конфидициальность гарантирована!
Окажем юридическую поддержку на все время проживания

Нужно срочно сдать квартиру без мебели в Москве? Тогда Агентство недвижимости «РБ Эксперт» готово помочь с реализацией этой идеи. Вы наверняка привыкли, что жилплощадь сдают обустроенную, и Вас как владельца интересует, много ли средств теряется от такой разницы.

Любой риелтор подтвердит, что денежные потери при такой сделке присутствуют (около 15%), но есть в ней и свои плюсы. В большинстве случаев арендаторами, желающими снять такое жилье, являются молодые семьи или взрослые дети, решившие жить отдельно от родителей. Им Вы можете смело сдавать квартиру без мебели, причем на длительный срок.

Обычно, в их распоряжении уже есть гарнитур и набор нужной мягкой мебели, а также запас бытовой техники. Они желают пользоваться собственными вещами, предпочитая их чужой, или тем более старой меблировке, и уж тем более, если там сделан достойный ремонт. К тому же договор на аренду избавляется от лишних деталей (акта приема-передачи мебели в пользование).

Если квартира без ремонта и мебели, но находится в новостройке – есть шансы сдать ее быстрее (особенно, если инфраструктура района хорошо развита). К тому же, такие условия позволят жильцам воплотить свой дизайнерский проект, а Вам – не беспокоиться о ремонте или покупке другой мебели. Цены на жилую недвижимость могут очень сильно варьироваться в зависимости от состояния квартиры без ремонта, расположения в Москве (или Подмосковье), но будьте уверены, специалисты «РБ Эксперт» приложат максимум усилий, чтобы отыскать достойного арендатора и сдать Ваше жилье в пользование.

Мы – профессионалы своего дела и привыкли использовать все возможности. Обращайтесь и Вы сами поймете – сдать квартиру через агентство недвижимости – действительно верное решение.

Звоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию о том, как правильно подойти к сдаче квартиры без мебели и техники, какие сложности могут возникнуть и как грамотно их избежать.

Доверяйте профессионалам – доверяйте Агентству недвижимости «Эксперт»!



Возврат к списку