Сдать квартиру на месяц или год

Квартира в аренду на месяц или год

Когда жителя Москвы (Подмосковья) интересует быстрая и выгодная продажа жилой недвижимости, он начинает искать надежного профессионала в этом деле. Агентство недвижимости «РБ Эксперт» готово предоставить Вам специалиста (и не одного), который займется поиском претендентов на съем, а позже подберет среди них арендатора.

Если Вы задумывались о том, можно ли сдавать квартиру в аренду самостоятельно, то – да, конечно можно! Для этого Вам нужно будет самостоятельно «сочинить» объявление вроде: «сдам квартиру на месяц», разместить его на одном из местных сайтов, там же указать телефон и адрес и каждый день отбиваться от звонков по теме и нет. Не говоря уже о том, что вряд ли Вам удастся проверить честность будущего нанимателя.

Особенно важно не ошибиться при выборе арендатора на долгий срок сдачи квартиры (например, на год). Только в Агентстве недвижимости «Эксперт» есть возможность хорошо разрекламировать Вашу недвижимость и провести тщательный отбор среди претендентов на него.

За сколько можно сдать квартиру без ремонта? На этот вопрос нет точного ответа, ведь все зависит от состояния и месторасположения жилья. Тем не менее, у нас работают только специалисты, поэтом мы знаем, как сдать квартиру в Москве (через агентство), чтобы получить от этого наибольшую выгоду.

Звоните уже сегодня по номеру телефона: +7 (499) 322-11-56, чтобы получить бесплатную консультацию по поводу жилья для аренды.

Возврат к списку