Сдать квартиру правильно

Квартира в аренду по договору

Агентство недвижимости «РБ Эксперт» постоянно мониторит цены на вторичную недвижимость, поэтому его специалисты могут оценить реальную стоимость жилья, но при этом продать/сдать его дороже. Мы знаем, как сдать квартиру по договору на максимально выгодных условиях, чтобы наш клиент остался в выигрыше.

Кроме того, сотрудничество с нами абсолютно прозрачно, поэтому Вы будете знать о всех подробностях дела, о его продвижении, а также предложениях, которые поступают. Ваше жилье не будет простаивать пустым, но при этом Вам не придется тратить время на объявления, поиски через знакомых и проблемы с жильцами. Все эти хлопоты, ровно как и заботу о сдаче квартиры в аренду (в Москве или Подмосковье) берут на себя наши сотрудники.

В нашем штате достаточно ресурсов, чтобы мы могли сами показать жилье потенциальным арендаторам. А после его/их согласия – передать Вам аванс и начать процесс подготовки к подписанию коммерческого договора на сдачу квартиры в аренду (многоуровневый контроль позволяет избежать каких-либо ошибок и как можно скорее, а главное – правильно справиться с задачей).

Просто позвоните нам и получите первую (бесплатную) консультацию. Исходя из названных Вами данных (площадь жилья, состояние, район) мы сможем назвать предварительную сумму, на которую Вы можете рассчитывать как владелец, платя налоги и законно сдавая квартиру в аренду. Но, сами поймите, более точно квартиру в Москве реально оценить только после посещения ее нашим специалистом, но будьте уверены, он в курсе, как правильно подчеркнуть преимущества, чтобы сдать жилплощадь за приличные деньги.

Сдать квартиру через Агентство недвижимости«Эксперт» – значит быть спокойным за свое имущество и получать стабильный доход. 


Возврат к списку