Сдать квартиру с евроремонтом и мебелью

  • Звоните нам с 9-00 до 21-00 в любой день недели.
  • И начните получать регулярный доход от сдачи своей квартиры!
  • Сообщите каких именно жильцов вам нужно найти
  • Мы найдем таких и даже лучше!
  • Подготовим договор найма с соблюдением всех юридических норм и ваших интересов.
  • Полная конфидициальность гарантирована!
Окажем юридическую поддержку
на все время проживания

Давно прошло то время, когда сдать квартиру в Москве через агентство являлось чем-то из ряда вон выходящим. Наоборот, жилье в столице настолько желанно, что нередко является объектом споров и манипуляций, именно поэтому такой процесс как сдача квартиры требует тщательного контроля, справедливой оценки и страхования от всех рисков.

Сдавать квартиру с мебелью выгоднее в денежном плане, чем без нее, да и будущего арендатора такая перспектива лишает необходимости тратить свои средства, только не всегда бывает просто отыскать порядочного, платежеспособного съемщика. Но Вам повезло, ведь Агентство недвижимости «Эксперт» имеет большую базу желающих, а также возможность опубликовать заявление о сдаче на 35 сайтах! Поверьте, каждый, кто ищет объявление о сдаче квартиры через риэлторскую компанию или нет, увидит его.

Обращайтесь за помощью в наше агентство и пусть хлопоты о сдаче квартиры с евроремонтами и мебелью станут нашей, а не Вашей заботой. К тому же, мы предлагаем нашим клиентам ряд полезных сервисов (вроде транспортировки мебели), которые просто незаменимы при переезде.

Агентство недвижимости «Эксперт» в Москве знает, в чем Вы нуждаетесь и в кратчайшие сроки обеспечит какого-то счастливчика хорошим жильем, а Вас – стабильным доходом.

Звоните по номеру телефона: +7 (499) 322-11-56, чтобы получить бесплатную консультацию или воспользуйтесь функцией «Заказать звонок», если хотите, чтобы мы связались с Вами в более удобное время.

Возврат к списку