Аренда квартиры на длительный срок

На что следует обратить внимание, если вы хотите сдать квартиру в аренду на длительный срок?

«Хочу сдать квартиру на длительный срок!» — эти слова всё чаще можно услышать из уст арендодателей, и наши клиенты — не исключение. Тут, однако, кроется несколько подводных камней, и сейчас мы о них поподробнее вам расскажем. Итак, что нужно учитывать, чтобы сдать квартиру в Москве выгодно?

  • Первое: географическая привязка. Допустим, клиент хочет квартиру в Останкинском районе, потому что там у него живёт мама. Или ему необходимо жильё недалеко от Чистых прудов, потому что оттуда ему рукой подать до работы. Причин на самом деле может быть много, и, если вы хотите сдать квартиру в аренду на длительный срок, такие нюансы нужно оговаривать загодя. Если же вы их не учтёте, существует высокая вероятность того, что клиент через месяц-другой съедет, и квартира будет простаивать. Агентство недвижимости «Эксперт» в Москве проконсультирует вас о методах предупреждения подобных случаев.
  • Второе: доход вашего квартиросъёмщика в большинстве случаев зависит от экономической ситуации в стране. Постарайтесь точно выяснить, в какой сфере деятельности он занят, и регулярно ли получает зарплату. Сегодня, в условиях нестабильности, как никогда важно заблаговременно прояснить этот момент во избежание неурядиц. Многие арендодатели не дают себе труда это сделать, а после месяцами ждут арендной платы, и в конце концов опять идут в интернет с запросом: «Быстро сдать квартиру в Москве».
  • Третье: разузнайте у вашего потенциального квартиросъёмщика причину, побудившую его съехать с предыдущего места жительства. Конечно, если в том была его вина, он вам вряд ли об этом расскажет, но зато у вас есть шанс узнать, что его не устроило в предыдущих собственниках. Таким образом, вы получите информацию о том, что нужно именно вашему квартиросъёмщику, из первых рук.

Если о том, как можно сдавать квартиру, у вас вопросов больше не осталось, рекомендуем вам почитать нашу статью о том, за сколько можно сдать квартиру в Москве .

Как вы можете убедиться сами, сдать квартиру через агентство недвижимости не так уж сложно, и финансово выгодно даже в условиях нестабильной экономической ситуации.

Сдаем только на длительный срок!

  • Звоните нам с 9-00 до 21-00 в любой день недели.
  • И начните получать регулярный доход от сдачи своей квартиры!
  • Сообщите каких именно жильцов вам нужно найти
  • Мы найдем таких и даже лучше!
  • Подготовим договор найма с соблюдением всех юридических норм и ваших интересов.
  • Полная конфидициальность гарантирована!
Окажем юридическую поддержку
на все время проживания

Начать работать с нами очень просто.

Один звонок 8 (499) 322-11-56 и ваша квартира в рекламе. 


   

Форма быстрой связи
  • Добрый день. Хочу сдать 1 комнатную квартиру в Южном Бутово. В хорошем состоянии. За сколько я сейчас смогу это сделать?

  • Здравствуйте. Квартиры в Бутово сейчас сдаются от 25 до 30 тыс рублей в месяц. Цена зависит в первую очередь от состояния ремонта. Расскажите о вашей квартире поподробнее, а лучше пригласите нас оценить ее на месте. 

  • Я уже месяц не могу найти жильцов на свою однокомнатную квартиру в Люблино? Что сейчас происходит на рынке аренды?

  • Здравствуйте. Рынок аренды сейчас в оживлении и снижения спроса мы не замечаем. Возможно цена немного завышена. Я предлагаю вам провести оценку конкурентоспособности вашей квартиры. После этого мы скажем почему квартира не сдается уже целый месяц.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php