Удачно сдать квартиру в аренду

Как удачно сдать в аренду квартиру?

В условиях финансовой нестабильности арендодатели часто задаются вопросом, сколько стоит сдать в аренду квартиру, и как это лучше всего сделать? Существует четыре основных способа. Рассмотрим плюсы и минусы каждого из них:

  • Сдавать квартиру через знакомых. Плюсы: если ваши знакомые — надёжные люди, и у них есть на примете тихие, спокойные, прилично зарабатывающие жильцы, которые ищут в вашем районе именно такую квартиру, которые не рискуют в ближайшее время потерять свою должность, и которых предложенные вами условия полностью устраивают, у вас есть шанс удачно сдать в аренду свою квартиру и ежемесячно получать доход безо всяких хлопот. Минусы: если ваши знакомые не очень хорошо разбираются в людях, то вместо порядочного жильца или тихой семейной пары вы рискуете получить невоспитанную ораву, которая шумит по ночам, платит от случая к случаю, и вдобавок, выжить её нет никакой возможности, ведь договор-то вы не заключили.
  • Действовать самостоятельно. Риски те же, что и в первом случае, но хлопот в этом случае больше: учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке аренды квартир, а также цены на жилую недвижимость в Москве, вам придётся потратить не один месяц.
  • Разослать информацию сразу во много агентств. В этом случае вашей квартирой будет заниматься сразу несколько агентов и, возможно, квартиросъёмщик найдется быстрее. То есть, это вы так думаете. В действительности же всё происходит немного иначе: агентства недвижимости используют одни и те же базы, и, как следствие, конкурируют между собой. Чтобы завлечь клиента, они намеренно занижают стоимость вашей квартиры, не поставив при этом в известность вас. Позже, во время показа, они огорошат вас сообщением, что квартиросъёмщик согласен, но по меньшей цене. Вы думаете, что он торгуется, но на самом деле, квартиросъёмщик здесь совершенно ни при чём: ему такую цену назвали изначально. Таким образом, сотрудничество с различными агентствами может быть в ущерб вашим интересам. Вдобавок, их подход к делу может сильно различаться, и вряд ли получится так, что все ваши интересы будут учтены — так или иначе, придётся поступиться чем-нибудь.
  • Сотрудничать только с одним агентством. Плюсы: вы получаете полноценную аналитику по рынку аренды квартир в вашем районе, выставляете цену и спокойно занимаетесь своими делами в ожидании звонка. Изменить названную вами цену сотрудники могут только с вашего разрешения. В агентстве вам также помогут оформить все необходимые документы, так что вы будете надёжно защищены законом. Вдобавок, вас ожидает какой-нибудь приятный бонус: к примеру, 10% от суммы месячной аренды на телефон или любой другой счёт. Минус: чтобы подобрать агентство по вашему вкусу, требуется какое-то время — впрочем, во много раз меньшее, чем если бы вы сдавали квартиру, полагаясь лишь на свои силы.

Кто поможет сдать квартиру в Москве? Агентство недвижимости «Эксперт» к вашим услугам. Мы работаем по формуле «минимум простоя + максимум прибыли для клиента». Благодаря тому, что мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке съёмного жилья, вы в любой день можете узнать у нас, сколько стоит сдать квартиру в Москве, и определить рыночную стоимость вашей квартиры.

Сколько стоит сдать квартиру через агентство? В случае, если арендная плата составляет до 55 тысяч рублей в месяц, то наши услуги для вас абсолютны бесплатны. Если квартира оценивается дороже, стоимость услуг нужно обсуждать. Но в любом случае, она будет не больше 50% от суммы арендной платы за 1 месяц. Детальнее вы можете ознакомиться с расценками на наши услуги, позвонив по телефону 8 (499) 322-11-56.

  • Звоните нам с 9-00 до 21-00 в любой день недели.
  • И начните получать регулярный доход от сдачи своей квартиры!
  • Сообщите каких именно жильцов вам нужно найти
  • Мы найдем таких и даже лучше!
  • Подготовим договор найма с соблюдением всех юридических норм и ваших интересов.
  • Полная конфидициальность гарантирована!
Окажем юридическую поддержку
на все время проживания


На эти и другие вопросы мы вам ответим по телефону 8 (499) 226-26-90

Услуги по сдаче квартир в аренду бесплатны и это еще не все! 


Мы создали уникальный сервис сбора статистики реальных цен на аренду квартир в Москве. 

Благодаря ему мы сможем вам гарантировать минимум простоя и максимум прибыли от сдачи квартиры!


Акция до 31 августа 2017 года! Собственнику в подарок до 5000 руб.

Доверьте нам и только нам сдать вашу квартиру и получите подарок до 5000 рублей!

   


Как выгодно сдать квартиру в Москве

Позвоните нам
и расскажите о
своей квартире.

В течение 30 минут
ваше объявление уже увидят потенциальные арендаторы.

Пригласите нас
сфотографировать
вашу квартиру.


Арендаторы гораздо быстрее реагируют на объявления с фотографиями. 

Мы сможем приехать в удобное для вас время. 

Большинство риэлторов размещают информацию о сдаче квартиры только на одном! ресурсе, тем самым сильно ограничивая аудиторию, которая увидит объявление.

Мы опубликуем информацию о Вашей квартире на 35-ти самых популярных сайтах, что равносильно 100% охвату потенциальной аудитории. Мы знаем, как быстро найти жильцов.

Часто другие риэлторы не могут оперативно показать квартиру, так как ограничены по времени или у них запланирован показ в другом районе.

У нас есть резерв сотрудников, которые всегда смогут показать Вашу квартиру. Такой подход точно позволит вам сдать квартиру быстрее!

Многие риэлторы пытаются заселить в Вашу квартиру хоть кого-нибудь, звоня и уговаривая Вас: «Хотя бы посмотрите на них! Они вполне себе приличные...».

Соблюдаем Ваши требования и фильтруем все входящие звонки по квартире. Подбираем жильцов на 100% подходящих под Ваши требования и не тратим ваше время.

Вы сдаете квартиру и получаете деньги. Проработанный договор защитит Ваши интересы и Вашу собственность.

Мы обязательно поможем Вам в случае возникновения спорных вопросов на протяжении всего срока проживания.


Форма быстрой связи
  • Добрый день. Хочу сдать 1 комнатную квартиру в Южном Бутово. В хорошем состоянии. За сколько я сейчас смогу это сделать?

  • Здравствуйте. Квартиры в Бутово сейчас сдаются от 25 до 30 тыс рублей в месяц. Цена зависит в первую очередь от состояния ремонта. Расскажите о вашей квартире поподробнее, а лучше пригласите нас оценить ее на месте. 

  • Я уже месяц не могу найти жильцов на свою однокомнатную квартиру в Люблино? Что сейчас происходит на рынке аренды?

  • Здравствуйте. Рынок аренды сейчас в оживлении и снижения спроса мы не замечаем. Возможно цена немного завышена. Я предлагаю вам провести оценку конкурентоспособности вашей квартиры. После этого мы скажем почему квартира не сдается уже целый месяц.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php