Оплата услуги риелтора

Оплата услуг риелтора

Многие москвичи, которые не сталкивались с агентствами недвижимости, все еще считают, что их услуги не доступны для всех желающих. Мы имеем все основания опровергнуть этот уставленный стереотип! Агентство недвижимости «Эксперт» в Москве оказывает населению ряд услуг по фиксированной стоимости, которая, к тому же, не меняется в зависимости от срока выполнения нами наших обязанностей. Иными словами, услуги, оказываемые риэлтором, представляют собой перечень утвержденных ранее опций, которые указываются в договоре.

Оплата услуг риелтора оговаривается до момента подписания договора и остается неизменной. Например, Вас интересует, сколько стоят услуги риэлтора при продаже квартиры – мы оглашаем Вам стоимость базового пакета услуг до момента заключения договора и цена остается неизменной, поскольку фиксируется в том числе и документально! Кто-то соглашается продать квартиру первому же претенденту, другие наши клиенты ищут достойного кандидата несколько недель – но стоимость услуг остается на прежнем уровне и не зависит от подобных факторов.

Если хотите узнать, сколько стоят услуги риелтора по выбранной Вами услуге – звоните нам! Наши менеджеры и операторы бесплатно проконсультируют Вас по всем вопросам. Ждем Вас!


Возврат к списку